Kai Wah Plaza Hotel

昆明佳华广场酒店

Language:English | 简体中文
Address:157 Beijing Road (Beijing Lu)
Booking online
  • M K Posted Mon, 15 Apr 2019 04:13
    环境不错,态度很好,前台还送了一张米线券。
  • 木子 Posted Fri, 05 Apr 2019 15:14
    设施五星,服务更是五星,
  • 会员2596 Posted Fri, 15 Mar 2019 06:57
    经常住,今天帮我升级行政房,非常不错!
  • 会员4556 Posted Thu, 14 Feb 2019 17:10
    酒店服务不错,地点也好,附近有米线吃
  • Errtghhj Posted Thu, 31 Jan 2019 06:17
    老五星,非常干净,楼下不远有福照楼酒楼,老滇米线,吃饭很方便,酒店早餐很丰富。大力推荐!提点意见:2318房间卫生间积水。
  • 会员860872 Posted Tue, 29 Jan 2019 21:31
    服务态度很好,办事效率高
  • king Posted Fri, 25 Jan 2019 22:21
    酒店服务不错,就是价格有点偏高
  • 木子 Posted Wed, 16 Jan 2019 06:20
    酒店很满意,服务更是五星,
  • 会员6388 Posted Wed, 28 Nov 2018 14:59
    房间整洁、舒适,近火车站,走路15分钟
  • Kathy Posted Sat, 24 Nov 2018 19:55
    老五星酒店,但设施保养得还不错,服务态度也好
Previous Next 53 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code