Kai Wah Plaza Hotel

昆明佳华广场酒店

Language:English | 简体中文
Address:157 Beijing Road (Beijing Lu)
Booking online
  • 会员6388 Posted Wed, 28 Nov 2018 14:59
    房间整洁、舒适,近火车站,走路15分钟
  • Kathy Posted Sat, 24 Nov 2018 19:55
    老五星酒店,但设施保养得还不错,服务态度也好
  • Gavin Posted Fri, 23 Nov 2018 06:50
    免费升级贵宾楼层,不错的环境,干净卫生,房间豁亮,服务不错,鸟瞰昆明…给个五星赞!
  • 彩虹 Posted Tue, 13 Nov 2018 02:20
    干净整洁,交通便捷,出行方便! 服务很好! 非常 满意 !
  • 猪小脚 Posted Sun, 04 Nov 2018 14:10
    舒适的环境,进入大堂就让人觉得舒心,门童一下车就来帮忙提行李领路,不错
  • Posted Fri, 02 Nov 2018 04:53
    风景优美无敌 服务亲切 很值得一住 后续还会来
  • Bryan Posted Thu, 11 Oct 2018 22:35
    不错,服务都蛮好,值得一试
  • cici Posted Mon, 08 Oct 2018 15:07
    总体不错。住了两晚,感觉第二天没怎么做清洁,地上还有痕迹,我的拖鞋也没换。
  • 橙子 Posted Thu, 27 Sep 2018 05:10
    位置方便,服务超级好,硬件不错,就是艺龙订房没有早餐,但是送了饮料卷!
  • 阳光 Posted Mon, 06 Aug 2018 16:10
    位置好,服务好,送米线和鲜花饼,有游泳池孩子喜欢
Previous Next 45 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code